ESELON II - IV


N  A  M  AJ A B A T A N




 ESELON II
1Dra. Multi Siswati, MMKepala Biro Umum
2Rini Agustiani, SH, MAPKepala Biro Organisasi, Kepegawaian, dan Hukum
3Syaifuddin, SE, MMKepala Biro Perencanaan dan Hubungan Masyarakat
4Rudi Anton, SH, MHKepala Pusat Akreditasi Kearsipan
5Dra. Listyaningtyas M.Direktur Kearsipan Pusat
6Widarno, SH, MHKepala Pusat Data dan Informasi
7Binner Sitompul, SH, M.HumKepala Pusat Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
8Drs. Imam Gunarto, M.HumDirektur Akuisisi  
9Drs. Azmi, M.SiDirektur Pengolahan  
10Drs. Kandar, MAPDirektur Preservasi
11Drs. Agus Santoso, M.HumDirektur Layanan dan Pemanfaatan
12Zita Asih Suprastiwi, SHKepala Pusat Pengkajian dan Pengembangan Sistem Kearsipan
13Dra. Desi Pratiwi, MIMKepala Pusat Sistem dan Jaringan Informasi Kearsipan Nasional
14Drs. Muhammad Imam M.Kepala Pusat Jasa Kearsipan
15Drs. Bambang Surowo, M.HumInspektur
16Drs. Amieka Hasraf, MMDirektur Kearsipan Daerah I
17Drs. Asep Mukhtar Mawardi, M.HumDirektur Kearsipan Daerah II
18Muhammad Sumitro, SH, MAPDirektur SDM Kearsipan dan Sertifikasi




 ESELON III
1Tonny Agung Arifianto, SE, M.A.BKepala Bagian Perencanaan
2Gurandhyka, SIPPKepala Bagian Hubungan Masyarakat dan Tata Usaha Pimpinan
3Dra. Tuti Sriwidayanti, M.SiKepala Subdirektorat SDM Kearsipan
4Rita Yunieti, S.HKepala Bagian Kepegawaian
5Wawan, S.IP, MAPKepala Bagian Organisasi dan Tata Laksana
6Mukhaira, SHKepala Bagian Hukum dan Perundang-undangan
7Kahim Sundjaja, S.E, MMKepala Subdirektorat Daerah I C
8Dipo Winarto, SE, MMKepala Bagian Perlengkapan dan Rumah Tangga
9Dra. Prihatni Wuryatmini, M.HumKepala Bagian Arsip
10Abdullah Shobri, SEKepala Subdirektorat Sertifikasi
11Siti Nur Aeni, SE, M.SiKepala Bidang Akreditasi Pusat  
12Drs. Tato PujiartoKepala Subdirektorat Akuisisi Arsip I 
13Drs. Hilman RosmanaKepala Subdirektorat Pusat I 
14Dra. Sulistyowati, MMKepala Subdirektorat Pusat III  
15Abd. Haris M. Ali, SH, M.SiKepala Subdirektorat Daerah I A  
16Dra. Yosephine H, MAPKepala Subdirektorat Daerah I B
17Drs. Banu Prabowo, M.SiKepala Bidang Perencanaan dan Evaluasi Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
18Yayan Daryan, S.Sos.Kepala Bidang Pelaksanaan dan Kerja Sama Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
19Drs. GunawanKepala Subdirektorat Daerah II B
20Dra. Aat Siti MulyatiKepala Subdirektorat Akuisisi Arsip II 
21Majuni Susi, S.SosKepala Subdirektorat Daerah II A
22Drs. Toto Widyarsono, M.SiKepala Bidang Sistem Kearsipan Statis
23Dra. Retno Wulandari, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip I 
24Dra. WidiyantiKepala Subdirektorat Restorasi Arsip  
25Dra. Endang Radiyani, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip II 
26Saptono Edi Nugroho, SEKepala Subdirektorat Reproduksi dan Digitalisasi Arsip
27Dra. Inna Mirawati, M.HumKepala Subdirektorat Pengolahan Arsip III 
28Dwi Nurmaningsih S.AP, M.HumKepala Subdirektorat Penyimpanan Arsip
29Dra. Dian Vitriana, Kepala Subdirektorat Akuisisi Arsip III
30Yanah Suryanah, Dipl.KimKepala Subdirektorat Laboratorium dan Autentikasi Arsip  
31Mira Puspitarini, S.Sos, M.HumKepala Subdirektorat Layanan Arsip
32Eli Ruliawati, S.Sos, MAPKepala Subdirektorat Pemanfaatan Arsip
33SuwartoKepala Subdirektorat Pusat II
34Dra. Ika Chandrayanti, M.SiKepala Bidang Sistem Kearsipan Dinamis
35Dra. Arih Murwati, MAPKepala Bidang Pengembangan Simpul Jaringan
36Ali Sugeng, SE, M.SiKepala Bagian Keuangan
37Dra. Diah Tjaturini, MMKepala Bidang Jasa Sistem dan Penataan Arsip
38Drs. A. A. Gede SumardikaKepala Bagian Kerjasama dan Evaluasi
39Sarip Hidayat, S.Kom, M.SiKepala Balai Arsip Tsunami Aceh  
40Ir. SuryanaKepala Bidang Pengelolaan Perangkat TIK dan Sistem Informasi
41Drs. Raden Hanapi MulyadiKepala Bidang Jasa Penyimpanan dan Perawatan Arsip
42M. Ihwan, S.Sos, M.SiKepala Bidang Akreditasi Daerah
43Suminarsih, S.SKepala Subdirektorat Daerah II C
44Hujan Senja Kala YahyaKepala Bidang Pengelolaan Data dan Infromasi
45Eksanto, S.SiKepala Bidang Pengembangan Sistem dan Jaringan Informasi Kearsipan Nasional




 ESELON IV
1Furqon Imamsyah Ahda, S.SosKepala Subbagian Pengadaan 
2Muhamad Waris Yuskan, SEKepala Subbagian Perencanaan Anggaran
3Dra. Hastuti, MAPKepala Subbagian Evaluasi dan Pelaporan
4Affan Azhari Salim, STKepala Subbagian Pengelolaan Barang
5Aria Maulana, S.Hum, MAPKepala Subbagian Jabatan Fungsional
6PainemKepala Subbagian Tata Usaha Akreditasi Kearsipan
7Anna Imelda Noviandri, SHKepala Subbagian Hubungan Antar Lembaga dan Protokol
8Dhani Sugiharto, S.KomKepala Subbagian Publikasi dan Dokumentasi 
9Yunita Asteria, SHKepala Subbagian Perundang-undangan 
10Imam Taufik Gumilar, S.IP, MKepala Subbagian Tata Usaha Pimpinan
11Budi Riyanto, S.SosKepala Subbagian Organisasi
12Desti Trisfati Dwi Putri, SAPKepala Subbagian Perencanaan dan Mutasi Pegawai
13Wijiyanto, S.SosKepala Subbagian Perbendaharaan 
14Agus Mawardin, S.SosKepala Subbagian Pengelolaan Barang
15Drs. Widenta SuharyonoKepala Subbagian Pembukuan
16Dewi Santi Andriani, SE, M.SiKepala Subbagian Akuntansi dan Pelaporan
17Roby Syafurjaya, A.Md, AKKepala Subbagian Verifikasi 
18Diediet Yulianty, S.SosKepala Subbagian Rumah Tangga    
19Adhie Gesit Pambudi, S.Sos, M.AKepala Sub Bagian Persuratan dan Arsip Aktif
20Pace Noptinus DjoKepala Subbagian Pengamanan
21Nia Husnia, SHKepala Subbagian Hukum
22Lili Hudiyanto, STKepala Subbagian Tata Usaha Pusat Pendidikan dan Pelatihan Kearsipan
23Susi Heri P.DKepala Subbagian Pengembangan dan Kesejahteraan Pegawai
24Diantyo Nugroho, SH, M.AKepala Subbagian Kerjasama
25Lisa Novianty, SEKepala Sub Bagian Tata Usaha Balai Arsip Tsunami Aceh
26Kismadi, S.SosKepala Subbagian Tata Usaha Pusat Jasa Kearsipan 
27Istianti Andiah, S.Kom, MAPKepala Subbagian Tata Laksana
28R. Roro Hutanti Setyodewi, STKepala Subbagian Pengelolaan Data dan Disiplin Pegawai
29PrawotoKepala Subbagian Pengelolaan Arsip In Aktif 
30Rr. Maya Yuliastanti, SE, M.SiKepala Subbagian Perencanaan Program
31Rosnarjo, SIP, M.APKepala Sub Bagian Tata Usaha Inspektorat
32Nanik Kurniawati, S.SosKepala Seksi Pengolahan dan Preservasi Balai Arsip Tsunami Aceh
33Renny Setyo Lestari, S.SosKepala Seksi Pelayanan Balai Arsip Tsunami Aceh